Carrera Solidaria Ruta 091 Jerez

Clasificación

Hay 326 finishers de 0 inscritos. De los cuales 222 son hombres y 104 mujeres.

Jerez de la Frontera › Cádiz

Carrera Solidaria Ruta 091 Jerez

sábado 16 de diciembre de 2023 a 11:00 h.

Pos. Fem. Nombre (dorsal) Club Categoría Tiempo Ritmo
1 SAMUEL GOMEZ GOMEZ (54)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBUFCSE-M (1)00:22:3103:12 min/km
2 EMILIO LOZANO LOPEZ (311)MARATON JEREZGEN-M (1)00:22:3603:13 min/km
3 ANTONIO MARTÍN ROMERO (322)A.D MARATÓN JEREZGEN-M (2)00:22:4203:14 min/km
4 ISAAC SEGURA (451)RUNCHIP JEREZGEN-M (3)00:22:5503:16 min/km
5 ÁLVARO SEGURA SABORIDO (453)RUNCHIP CATUNAMBUGEN-M (4)00:23:2603:20 min/km
6 LUIS ZEKARIAS GÁLVEZ CAMPOS (242)CHAPÍN JEREZGEN-M (5)00:23:3703:22 min/km
7 ALVARO MATEOS CONQUERO (78)FCSE-M (2)00:24:0203:26 min/km
8 JESÚS RUIZ BENÍTEZ (104)MARATON JEREZFCSE-M (3)00:24:4303:31 min/km
9 CHEMA ALCONCHEL SÁNCHEZ (1)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBUFCSE-M (4)00:25:0303:34 min/km
10 BENITO JACINTO MERINO (288)C.A.CONISTORSISGEN-M (6)00:25:1603:36 min/km
11 ANTONIO JESÚS VÁZQUEZ REINA (477)GEN-M (7)00:25:1803:36 min/km
12 DIEGO GOMEZ FERNANDEZ (486)FCSE-M (5)00:25:4403:40 min/km
13 ALBERTO DOVAL RAMIREZ (218)CDE JEREZANA DE TRIATLÓNGEN-M (8)00:25:4903:41 min/km
14 JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ REAL (410)GEN-M (9)00:26:1303:44 min/km
15 GERMÁN JAIME ROMERO (67)FCSE-M (6)00:26:2403:46 min/km
16 JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ GONZÁLEZ (306)ZEBRA TEAMGEN-M (10)00:26:2503:46 min/km
171JENNIFER MARIA RUIZ PAVON (106)FCSE-F (1)00:26:2503:46 min/km
18 VICTOR MANUEL GONZÁLEZ IBÁÑEZ (57)TRIDOÑANAFCSE-M (7)00:26:2903:47 min/km
19 RAÚL BRUNO COLORADO ESPINOSA (194)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBUGEN-M (11)00:26:3103:47 min/km
20 JUAN MANUEL GARCÍA HORTAS (253)GEN-M (12)00:26:4503:49 min/km
21 JOSÉ ÁNGEL FERRER GARCÍA (236)GEN-M (13)00:26:4903:49 min/km
22 ANTONIO FUENTES HERRERA (43)FCSE-M (8)00:26:5403:50 min/km
23 BORJA JESÚS PÁRAMO PÉREZ (365)JEREZ NATACIÓN MÁSTERGEN-M (14)00:27:0303:51 min/km
24 DIEGO SANTOS (447)C.D INCLUYEGEN-M (15)00:27:0803:52 min/km
25 FRANCISCO JAVIER RIOS DOMÍNGUEZ (399)BODEGUITA TRAILGEN-M (16)00:27:1103:53 min/km
26 JUAN MANUEL FERNÁNDEZ AHUMADA (228)C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓNGEN-M (17)00:27:2303:54 min/km
27 MIGUEL ARIZA SÁNCHEZ (146)CLUB TRAILL RUNNINGGEN-M (18)00:27:2303:54 min/km
28 DANIEL FERNÁNDEZ TRUJILLO (234)TRAIL RUNNING CONILGEN-M (19)00:27:2603:55 min/km
29 DAVID ROMÁN RODRÍGUEZ (413)C.D ASODENA BIKEGEN-M (20)00:27:3703:56 min/km
30 FRANCISCO MANUEL LÓPEZ CASTRO (303)GEN-M (21)00:27:5003:58 min/km
31 ALEJANDRO PERDIGONES SOTO (371)B2B RUNNINGGEN-M (22)00:27:5003:58 min/km
32 JOSÉ MARÍA GAMEZ ORTEGA (243)B2B RUNNINGGEN-M (23)00:27:5803:59 min/km
33 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO (394)C.A. PUERTO REALGEN-M (24)00:28:0404:00 min/km
34 JUAN CARLOS PERIÑÁN PERIÑÁN (376)CD RUN&FIT CHICLANAGEN-M (25)00:28:0704:01 min/km
35 SEBASTIÁN RODRÍGUEZ CABELLO (96)FCSE-M (9)00:28:2304:03 min/km
36 ALBERTO ESCUDERO CARLES (221)GEN-M (26)00:28:2604:03 min/km
37 FRANCISCO RAMÍREZ VICO (392)MARATON JEREZGEN-M (27)00:28:2704:03 min/km
38 SAMUEL EXPOSITO ORTEGA (224)GEN-M (28)00:29:0904:09 min/km
39 JOAQUÍN ALEMÁN CARDONA (2)B2B RUNNINGFCSE-M (10)00:29:1704:10 min/km
40 ANTONIO ALEJANDRO VEGA CAMPOS (122)C.T. TRIKIMANFCSE-M (11)00:29:2004:11 min/km
41 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ (498)FCSE-M (12)00:29:2204:11 min/km
422VIR BLANCO MORENO (167)CD RUN & FIT CHICLANAGEN-F (1)00:29:2504:12 min/km
43 RAMÓN ALCALÁ BARBERÁ (133)CD RUN &FIT CHICLANAGEN-M (29)00:29:2504:12 min/km
443RHEMECKA GRAHAM (275)B2B RUNNINGGEN-F (2)00:29:3504:13 min/km
45 FERNANDO ROMERO (102)LOS 4X4FCSE-M (13)00:29:4904:15 min/km
46 MANUEL ALBERTO GÓMEZ (53)FCSE-M (14)00:29:5204:15 min/km
47 JUAN JAVIER QUIRÓS MEDINA (93)FCSE-M (15)00:29:5404:16 min/km
48 JAVIER FERNÁNDEZ ARROYO (229)CHAPÍN JEREZGEN-M (30)00:29:5504:16 min/km
49 SERGIO FELIX BENITEZ (227)ESCUELA JEREZANA DE TRIATLONGEN-M (31)00:29:5604:16 min/km
504SILVIA NÚÑEZ CARMONA (86)CD ASODENAFCSE-F (2)00:30:2504:20 min/km

Categorías