III Carrera Reyes Magos Ningún Niño Sin Juguete

Clasificación

Hay 213 finishers de 259 inscritos. De los cuales 152 son hombres y 61 mujeres.

Jerez de la Frontera › Cádiz

III Carrera Reyes Magos Ningún Niño Sin Juguete

sábado 23 de diciembre de 2023 a 16:30 h.

Pos. Fem. Nombre (dorsal) Club Categoría Tiempo Ritmo
1 PABLO ROMERO CARRION (189)CHAPINABSM (1)00:16:0003:11 min/km
2 AARON ROMAN (248)CA CHAPÍN JEREZSUB20M (1)00:16:1103:14 min/km
3 ÁLVARO SEGURA SABORIDO (148)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBUVAM (1)00:16:1903:15 min/km
4 ISAAC SEGURA SABORIDO (181)RUNCHIP JEREZABSM (2)00:16:3203:18 min/km
5 PABLO CÁRDENAS CARO (1107)CDE JEREZANA DE TRIATLONABSM (3)00:16:5803:23 min/km
6 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA (224)CD LA MOLINERAABSM (4)00:17:0903:25 min/km
7 ISRAEL GARCIA CARRASCO (114)VBM (1)00:17:1403:26 min/km
8 MANUEL JAÉN FERNÁNDEZ (134)ESCUELA JEREZANA DE TRIATLÓNVAM (2)00:17:3203:30 min/km
9 CHEMA ALCONCHEL (163)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBUABSM (5)00:17:3503:31 min/km
10 BORJA VIDAL GUTIÉRREZ (243)CD LA MOLINERASUB23M (1)00:17:4503:33 min/km
11 NANDO GÓMEZ MARTÍNEZ (142)POLIDEPORTIVO OLIMPO CÁDIZVAM (3)00:17:5103:34 min/km
12 DAMIÁN RIVERO RODRÍGUEZ (169)ESCUELA DE TRIATLÓN JEREZABSM (6)00:17:5303:34 min/km
13 ALEJANDRO GUERRA REGUERA (131)FRONTERVAM (4)00:17:5703:35 min/km
14 JORGE JIMENEZ DOMINGUEZ (204)ATLETISMO CIUDAD DE JEREZABSM (7)00:18:0103:36 min/km
15 JUAN CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ (90)LAS CANISVCM (1)00:18:0403:36 min/km
16 RUBEN ARIAS PRADA (170)CLUB CORREDORES EQUIPO MAGABSM (8)00:18:1003:37 min/km
17 FRANCISCO LARA LARA (1129)CLUB RUNCHIP CATUNAMBUVBM (2)00:18:1003:37 min/km
18 JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ GONZÁLEZ (1104)ZEBRA TEAMVAM (5)00:18:1003:38 min/km
19 ANTONIO ALIAÑO MENA (73)RUBYSAN JEREZVCM (2)00:18:2903:41 min/km
20 PEDRO ESCOLANO HERNANDEZ (1108)4x4VCM (3)00:18:3203:42 min/km
21 RAUL PLAZUELO LOPEZ (126)POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZVBM (3)00:18:3203:42 min/km
22 JORGE MEJÍAS ROMAN (112)KLUB KEMA KILOSVBM (4)00:18:4403:44 min/km
231LUCIA RODRIGUEZ RAMOS (268)CA CHAPIN JEREZSUB18F (1)00:18:4503:45 min/km
24 RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA (105)RUNCHIP CATUNAMBU JEREZVBM (5)00:18:4703:45 min/km
25 BORJA JESUS PARAMO PEREZ (208)JEREZ NATACION MASTERABSM (9)00:18:4803:45 min/km
26 MARIO CEREZO MATA (143)CD STOP&GOVAM (6)00:18:5603:47 min/km
27 PABLO FERNÁNDEZ (123)VBM (6)00:19:0003:47 min/km
28 MANUEL BERNAL HERNÁNDEZ (69)BABY NINA FIESTASVCM (4)00:19:0203:48 min/km
29 JOSÉ LUIS BERNAL CALA (66)CT TRIKIMAN-MOVIJEREZVCM (5)00:19:0403:48 min/km
30 FRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROS (150)MARATON JEREZVAM (7)00:19:1403:50 min/km
31 MANUEL TORRECILLA (167)CLUB TRIATLÓN LA BARROSAABSM (10)00:19:1803:51 min/km
32 MIGUEL ÁNGEL CAPUTTO BENÍTEZ (154)ABSM (11)00:19:2603:53 min/km
33 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE (82)RUNCHIP CATUNAMBU JEREZVCM (6)00:19:3003:53 min/km
34 JOSÉ ANTONIO GARCÍA NÚÑEZ (180)ABSM (12)00:19:4003:56 min/km
35 CARLOS GUTIERREZ LOPEZ (203)CD STOPANDGOABSM (13)00:19:4603:57 min/km
362ENCA GOMEZ REYES (50)POLIDEPORTIVO OLIMPOVDF (1)00:19:5803:59 min/km
37 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GOMEZ (107)CARMONA PAEZVBM (7)00:20:0104:00 min/km
38 LUIS MANUEL FRÍAS MARTÍN (196)ABSM (14)00:20:0304:00 min/km
39 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ (145)CT TRIKIMANVAM (8)00:20:0804:01 min/km
40 JOSÉ SANTAMARÍA BALLESTEROS (159)JS FITNESSABSM (15)00:20:1304:02 min/km
41 JAVIER GINESTA LUNA (210)ABSM (16)00:20:1704:03 min/km
42 LUIS DE CASTRO-PALOMINO QUINTANA (17)VEM (1)00:20:2004:03 min/km
43 JUAN MANUEL FRANCO PAEZ (32)CHAPIN JEREZVDM (1)00:20:2404:04 min/km
44 ROBERTO RIVERO CRUZ (197)ABSM (17)00:20:2904:05 min/km
45 JOSE BERENGUER GÓMEZ (28)C T TRIKIMAN MOVIJEREZVDM (2)00:20:3704:07 min/km
46 DAVID REINA GONZALEZ (254)SUB20M (2)00:20:3704:07 min/km
47 JOSÉ MANUEL SACE BERNAL (39)CLUB ATLETISMO CHIPIONAVDM (3)00:20:4004:07 min/km
48 MANUEL VELÁZQUEZ JIMÉNEZ (261)SUB18M (1)00:20:4504:09 min/km
49 RAÚL ALEMÁN RUBIALES (260)LOS VIEJOS ROCKEROSSUB18M (2)00:20:5504:11 min/km
50 RAÚL ALEMÁN PÉREZ (68)AD MARATÓN JEREZVCM (7)00:20:5604:11 min/km

Categorías