X Carrera Popular Don Bosco

Clasificación

Hay 286 finishers de 319 inscritos. De los cuales 236 son hombres y 50 mujeres.

Jerez de la Frontera › Cádiz

X Carrera Popular Don Bosco

domingo 04 de febrero de 2024 a 10:30 h.

Pos. Fem. Nombre (dorsal) Club Categoría Tiempo Ritmo
1 JOSE ANGEL SÁNCHEZ PAEZ (266)RUNCHIP CATUNAMBUSNBM (1)00:25:4603:13 min/km
2 JOSE RUIZ-HERRERA (212)VAM (1)00:26:3403:19 min/km
3 FRANCISCO JAVIER MACIAS GRANADOS (175)CT TRIKIMANVBM (1)00:26:4003:20 min/km
4 JUAN SANCHEZ MUÑOZ (134)VCM (1)00:26:4903:21 min/km
5 JORGE JIMENEZ DOMINGUEZ (276)ATLETISMO CIUDAD DE JEREZSNBM (2)00:26:5703:22 min/km
6 JOSE ANTONIO VIDAL CABALLERO (1136)CLUB ATLETISMO TREBUJENASNAM (1)00:27:1703:24 min/km
7 DAVID GONZÁLEZ OBREGON (307)SNAM (2)00:27:1703:24 min/km
8 FERNANDO COLADO (94)AD MARATON JEREZVCM (2)00:27:2803:26 min/km
9 JOSÉ ANTONIO SILVA DE LA TORRE (247)CA CHAPIN JEREZSNBM (3)00:27:2803:26 min/km
10 MANUEL JAÉN FERNÁNDEZ (174)CDE JEREZANA DE TRIATLÓNVBM (2)00:27:3503:26 min/km
11 JESUS RUIZ BENÍTEZ (167)MARATON JEREZVBM (3)00:27:4403:27 min/km
12 BRAIS OTERO BÉRTOLA (300)CA CHAPÍN JEREZSNAM (3)00:27:4503:28 min/km
13 GREGORIO MORENO LUNA (205)SOBRINOS DE PAQUETEVAM (2)00:27:4903:28 min/km
14 ANTONIO JESÚS VÁZQUEZ REINA (242)SNBM (4)00:27:5303:29 min/km
15 DAVID TRENADO AMO (127)CLUD MARATON BARBATEVCM (3)00:28:1903:32 min/km
16 ALEX COCA (153)XEREZ DEPORTIVO RUNNING CLUBVBM (4)00:28:3003:33 min/km
17 MANUEL GASCA MERON (69)CD TRIATLETAS ROTEÑOSVDM (1)00:28:3203:33 min/km
18 CRISTIAN HEREDIA SANTOS (281)SNBM (5)00:28:3703:34 min/km
19 DANIEL ALIAÑO MONTAÑO (305)CURTIUSSNAM (4)00:28:4403:35 min/km
20 JOSÉ MARÍA RAMÍREZ GUERRERO (115)CD LA MOLINERA TRIATLONVCM (4)00:28:4503:35 min/km
21 ANTONIO MARTÍNEZ SANCHEZ (51)VDM (2)00:28:4803:35 min/km
22 DANIEL BRIANTE BETANZOS (151)MARATON JEREZVBM (5)00:28:5103:36 min/km
23 JAVIER REAL HERRERA (482)CLUB ATLETISMO CHIPIONAVAM (3)00:28:5603:37 min/km
24 JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ GONZÁLEZ (173)ZEBRA TEAMVBM (6)00:29:0403:38 min/km
25 ALEJANDRO GUERRA REGUERA (169)TURDETANIAVBM (7)00:29:0703:38 min/km
26 ANTONIO ALIAÑO MENA (77)RUBYSANVDM (3)00:29:0903:38 min/km
27 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ (50)ATLETISMO CONILVDM (4)00:29:1003:38 min/km
28 FRANCISCO JAVIER VELEZ PEINADO (292)SNAM (5)00:29:1603:39 min/km
29 JUAN CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ (97)POLIDEPORTIVO OLIMPOVCM (5)00:29:1903:39 min/km
30 FRANCISCO JAVIER BENITEZ VAZQUEZ (15)MARATON JEREZVFM (1)00:29:2603:40 min/km
31 JUAN DE DIOS MORÓN GIRÓN (251)ZEN-TAISNBM (6)00:29:3103:41 min/km
32 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA (150)C D E JEREZANA DE TRIATLÓNVBM (8)00:29:3303:41 min/km
33 MANUEL VIDAL CABALLERO (222)CLUB DE ATLETISMO TREBUJENASNAM (6)00:29:3603:42 min/km
34 DAMIAN GONZÁLEZ SÁNCHEZ (190)CALVOHIDRATOSVAM (4)00:29:3903:42 min/km
35 JUANMA MARCHANTE (155)LA SECTA ATLETISMOVBM (9)00:29:4003:42 min/km
36 MANU PÉREZ IBÁÑEZ (210)TRIDOÑANA EVAS TRAILVAM (5)00:29:4003:42 min/km
37 RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA (117)RUNCHIP CATUNAMBU JEREZVCM (6)00:29:4603:43 min/km
38 EUSEBIO CASTAÑEDA SÁNCHEZ (147)VBM (10)00:29:4803:43 min/km
39 FRANCISCO JAVIER MORENO MARTÍNEZ (145)VILLAKAIVBM (11)00:29:5203:43 min/km
40 JOSÉ MIGUEL MUÑOZ VARGAS-MACHUCA (85)MARATON JEREZVCM (7)00:30:0203:45 min/km
41 JUAN CARLOS CARO DOMINGUEZ (149)VBM (12)00:30:0503:45 min/km
42 ADRIÁN MORENO SÁNCHEZ (178)VBM (13)00:30:2403:47 min/km
43 MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA (37)VARADERO TEANVEM (1)00:30:2903:48 min/km
44 FERNANDO RAMÍREZ GUERRERO (271)CD LA MOLINERA TRIATLONSNBM (7)00:30:3003:48 min/km
45 CRISTOBAL RAMIREZ GIL (78)VDM (5)00:30:3803:49 min/km
46 RAMON LOPEZ LOBATO (65)RUNCHIP CATUNANBUVDM (6)00:30:4403:50 min/km
47 YONATAN RONDAN PALOMEQUE (201)RUNCHIP JEREZ CATUNAMBÚVAM (6)00:30:5003:51 min/km
48 JOSE MARIA BENITEZ LADRON DE GUEVARA (139)MUEBLES MIGUEL MEDINA SIDONIAVBM (14)00:30:5103:51 min/km
49 JORGE MEJIAS ROMAN (128)KLUB KEMA KILOSVCM (8)00:31:0303:52 min/km
50 SEBASTIÁN LOZANO (41)MARATON JEREZVDM (7)00:31:1903:54 min/km

Categorías